Химик
Тип объявления | Бесплатное |
Занятость |
Полная
|
График работы |
Сменный
|
Опыт работы |
Более 1 года
|
Обязанности:
Контроль технологических процесса по производству пива и напитков; Контроль качества поступающего сырья; Контроль готовой продукции; Контроль правильной эксплуатации лабораторного оборудования.
Требования:
Высшее химическое/технологическое образование; Умение проводить лабораторные анализы; Знание правил и процедур по их проведению.
Условия:
Заработная плата: оклад 85 000 рублей в месяц, ежемесячная премия 13000 рублей. График работы сменный (2 дня, две ночи и четыре дня выходных); Социальный пакет в соответствии с действующим трудовым законодательством РФ; Испытательный срок 3 месяца; Офис расположен в г. Мытищи, недалеко от станций м. Медведково, а также железнодорожной пл. Мытищи (Ярославского направления). От метро Медведково и железнодорожной пл. Мытищи ходит корпоративный транспорт.