Токарь-карусельщик 5 разряда цеха турбинных лопаток
| Тип объявления | Бесплатное |
| Занятость |
Полная
|
| Опыт работы |
Более 1 года
|
Условия:
- доставка транспортом предприятия
- льготное питание в столовой со скидкой до 40%
- компенсация найма жилья для иногородних работников
Обязанности:
· токарная обработка и подводка сложных деталей по 6-7 квалитетам, с большим числом переходов и установкой их на универсальных токарно-карусельных станках различных конструкций;
· обтачивание наружных и внутренних криволинейных поверхностей;
· нарезание резьб всех профилей по 6-7 квалитетам;
· установка деталей с комбинированным креплением;
· установка деталей по индикатору во всех плоскостях;
· токарная обработка деталей на токарно-карусельных станках, в том числе выполнение указанных работ по обработке деталей из труднообрабатываемых, высоколегированных и жаропрочных материалов методом механической обработки.
Требования:
- знание конструктивных особенностей и правила проверки на точность карусельных станков; правила применения универсальных и специальных приспособлений, основы теории резания металлов в пределах выполняемой работы; способы достижения заданных квалитетов и параметров шероховатости; геометрию, конструкцию, правила заточки и доводки разнообразного режущего инструмента; правила определения режима резания по справочникам и паспорту станка.
Детали вакансии:
- график работы 5/2, сменная работа:
I смена пн-чт - 7.30 - 16.12, пт. -7.30-15.12
II смена 16.12 - 00.54, пт - 15.12 - 22.54
- повременно-премиальная система оплаты труда
- официальное трудоустройство
- льготы, гарантии, компенсации - в соответствии с ТК РФ
.Если не можете дозвонится, то попробуйте нам написать сообщение