Технолог швейного производства
Тип объявления | Бесплатное |
Занятость |
Полная
|
График работы |
Полный день
|
Опыт работы |
Более 1 года
|
Образование |
Неполное высшее
|
В компанию TANTINO,работающую под собственной торговой маркой, требуется технолог швейного производства. Компания занимается производством и оптовой торговлей женской одеждой и аксессуарами. Обязанности:
Руководство коллективом. Организация работы потока. Обучение приемам и методам пошива. Собеседование и обучение новых швей, проработка моделей. Подбор малой механизации. Внедрение моделей в производство, запуск, выпуск. Контроль качества и сроки выпуска изделий. Контроль маркировки готовой продукции и сдача на склад. Расчет заработной платы.
Наши требования:
Опыт работы в должности технолога не менее 5 лет Знание технологии швейного производства Уверенный пользователь ПК, желательно знание 1 С Аналитический склад ума. Ответственность, аккуратность, коммуникабельность.
Что мы предлагаем вам:
График работы 5/2, пн-пт, с 9:00 до 19:00 Офис недалеко от метро. Заработная плата устанавливается по итогам собеседования от 80000 руб Официальное трудоустройство по ТК РФ
Официальное трудоустройство по ТК