Еще фильтры

Менеджер по работе с региональной партнерской сетью

#20123882, 0
300 000
Тип объявленияБесплатное
Занятость
Полная
Опыт работы
Более 3 лет
Образование
Любое

Компания СДЭК продолжает расти и развиваться, открывая новые подразделения и расширяя свое присутствие на рынке. Обширная партнерская сеть – наше ключевое конкурентное преимущество, обеспечивающее надежную и эффективную доставку по всему миру.

Мы ищем опытного и амбициозного менеджера по работе с региональной партнерской сетью, способного выстроить работу по развитию клиентов на закрепленной территории и вдохновить команды на достижение ключевых показателей бизнеса.

Ключевые задачи:


  • Управлять продажами в партнерской сети: обеспечивать развитие клиентов, удержание ключевых и ТОП-клиентов и повышение эффективности работы менеджеров по развитию клиентов.
  • Обучать, мотивировать и оценивать эффективность сотрудников отделов продаж партнерской сети.
  • Анализировать динамику по действующим клиентам и планировать стратегию их развития, прогнозировать показатели продаж и принимать решения на основе аналитики.
  • Поддерживать эффективные отношения с партнерами, решать возникающие проблемы с клиентами и обеспечивать рост продаж по закрепленным клиентам на территории.

Мы ожидаем от кандидатов:


  • Успешный опыт управления продажами от 3 лет.
  • Успешный опыт личных продаж в сегменте B2B от 3 лет.
  • Стратегическое мышление, аналитические способности, автономность и самостоятельность в принятии решений в рамках должности.

Компания предлагает:


  • Оформление по ТК РФ с 1 рабочего дня.
  • График 5/2 с 9:00 до 18:00.
  • Конкурентный доход, на который можно влиять: оклад + бонусы ежемесячные и ежеквартальные, годовой бонус.
  • ДМС со стоматологией.
  • Развитие без границ: обучение в корпоративном университете, семинары и тренинги, профессиональные проекты, возможности карьерного роста.

Если вы готовы к амбициозным задачам и хотите стать частью динамично развивающейся команды, отправляйте свое резюме прямо сейчас!



avatar

СДЭК

Контактное лицо: Работодатель
Москва, Лефортово, Лефортово, Москва Товарная, Серп и Молот, проезд Завода Серп и Молот, 3к2
Связаться с работодателем
Жалоба на вакансию

Поделиться: