Еще фильтры

Изолировщик (строительство метрополитенов, тоннелей и подземных сооружений специального назначения)

#20092067, 0
50 000
Тип объявленияБесплатное
Опыт работы
Более 5 лет



Обязанности:

Изолировщик должен: составлять эскизы сложной конфигурации для раскроя изоляционных материалов; проверять состояние изоляции оборудования, трубопровода и ТПА; выполнять раскрой и заготовку элементов изоляционных покрытий сложной конфигурации; изготавливать шаблоны для резки изоляционных материалов сложной конфигурации; производить замеры металлопокрытий по месту; подготавливать к работе оборудование для механизированного нанесения изоляции; выполнять монтаж готовых деталей металлопокрытий на криволинейных участках трубопроводов, фасонных частях арматуры, сферических и цилиндрических поверхностях с подгонкой и вырезкой по месту; выполнять устройство температурных швов и разделку изоляции в местах ее сопряжения с неподвижными опорами и частями оборудования; выполнять изоляцию покрытий горячими битумными мастиками, в том числе механизированным способом; 



Требования:

Изолировщик должен знать: виды изоляционных конструкций и покрытий; требования охраны труда, промышленной, пожарной и экологической безопасности; правила транспортировки, складирования и хранения изоляционных материалов; технологию изготовления изоляционных изделий и деталей покрытия из металла; способы производства замеров по месту, раскроя и изготовления шаблонов, разметки и раскроя изоляционных материалов; назначение, устройство и правила применения оборудования, приспособлений и инструмента, применяемого для нанесения изоляционных покрытий;  Опыт работы в международных компаниях по строительству НПЗ от 5 лет. Знание и опыт работы с технической документацией на английском/китайском языке. 



avatar

КОМПАНИЯ С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ ООО "КИТАЙСКАЯ НАЦИОНАЛЬНАЯ ХИМИЧЕСКАЯ ИНЖЕНЕРНАЯ И СТРОИТЕЛЬНАЯ КОРПОРАЦИЯ СЕВЕН"

Контактное лицо: ГОРБАЧУК ЕЛЕНА ВЛАДИМИРОВНА
Связаться с работодателем
Жалоба на вакансию

Поделиться: