Финансовый аналитик
#19929959,
0
207 100
| Тип объявления | Бесплатное |
| Занятость |
Полная
|
| График работы |
Полный день
|
| Опыт работы |
Более 1 года
|
Обязанности:
Своевременная и корректная подготовка полного пакета Управленческой отчетности в соответствии с политикой и процедурами компании, стандартами Бухгалтерского и Управленческого учета. Оценка работы бухгалтера, который сидит на формировании себестоимости. Взаимодействие и переговоры с банками по ВЭД и тарифам на него. Контроль выполнения банками условий по депозитам и ВЭД -тарифам. Участие в ежегодном аудите и принятие решений после получение заключения от рейтинговой организации.
Требования:
Знание основ бухгалтерского учета, финансовой отчетности и анализа финансовой деятельности организации. Занине бухгалтерских счетов, обязательно! Хорошее знание 1С. Опыт работы минимум 3 года аналитиком. Отличное знание математики.
Условия:
график на выбор: 10-19, 9-18 или 8-17, с понедельника по пятницу. Удалёнка не предусмотрена! официальное оформление по ТК РФ. зарплатный проект в "Сбербанке" России. 27-го числа аванс, 12-го - зарплата, 15-го числа - премия. испытательный срок 1 месяц , оклад на период испытательного срока 195 450 с НДФЛ. оклад после испытательного срока 207 100 с НДФЛ Каждый второй месяц премия 92 000 р. с НДФЛ ( если сдано 2 отчёта и проверена себестоимость 150 поставок товара). полная оплата мобильной связи. Офис: м.Нахимовский проспект, БЦ ЛОТОС, Башня B. улица Одесская, дом 2.
Поделиться: