Еще фильтры

Бухгалтер по учету расчетов с поставщиками

#18752417, 0
80 000
Тип объявленияБесплатное
Занятость
Полная
График работы
Полный день
Опыт работы
Более 1 года

Компания "Ложка Ложка" - бренд розничных магазинов с собственным производством.Сейчас мы в поисках кандидатов на позицию Бухгалтер на расчёты с поставщиками.
Обязанности:
Ведение бухгалтерского учета по счетам: 60,62, 20, 10, 40 Обработка первичной документации, контроль своевременного поступления оригиналов первичных документов, взаимодействие с организациями для получения недостающих документов; Отражение первичных документов в программе 1С Комплексная автоматизация ( версия 2,5), знание производственных операций; Сверка взаиморасчетов с поставщиками Работа в программах электронного документооборота (ЭДО) Работа в ЕГАИС (подтверждение накладных, ведение журнала реализации алкоголя) Оформление возвратов поставщикам, оформление возвратов от покупателей. Знание заполнений декларации по ЕГАИС (пиво, крепкий алкоголь) Архивация первичной документации
Требования:
Опыт работы от 1 года Знание программ 1С Бух, 1 С КА, версия 2,5. Умение работать с большим объемом информации Коммуникабельность, внимательность, ответственность Наша вакансия также подойдет соискателям, которые ищут: бухгалтер по складскому учёту.



avatar

Есть Всё

Контактное лицо: Есть Всё
Королёв, микрорайон Юбилейный, улица М.К. Тихонравова, 52
Связаться с работодателем
Жалоба на вакансию