Еще фильтры

Арматурщик-вязчик Вахта

#16976570, 0
100 000
Тип объявленияБесплатное
Занятость
Полная
График работы
Вахта
Опыт работы
Без опыта
Образование
Любое

Ищем арматурщик-вязчик вахта в г. Егорьевск.
На завод ЖБИ фабрика Мажино требуются на вахту Арматурщики

Обязанности:

- Вязка арматурных каркасов на производстве ЖБИ.
- Изготовление сложных пространственных каркасов из арматуры,
а также арматурно-опалубочных блоков ЖБИ

Требования:
- Умение читать чертежи, научим.
- Умение вязать арматуру ОБЯЗАТЕЛЬНО.

Условия:
- Вахта 15/15, 30/15, 45/15 с 8-20ч, график 6/1.
- Бесплатное проживание на территории завода в комфортном общежитии.
- На территории завода своя столовая, трехразовое питание.
- Официальное трудоустройство с первого дня.
МО г. Химки, Сходня, фабрика Мажино-завод ЖБИ
компенсация проезда (плацкартного билета) при наличии подтверждающих документов.
спецодежда с первого дня.
Егорьевск

avatar

ЭкоДок

Московская обл., Егорьевск
Связаться с работодателем
Жалоба на вакансию